Стоит ли брать UFC 4 или UFC 3? На Xbox Series S

Gallardo Знаток (298), закрыт 3 года назад
Если ли реальные отличия, или все же 3 часть тоже не плохая?
Дополнен 3 года назад
Стоит ли переплачивать?
Проголосовало 88 чел
Варианты ответов
Комментарии
Pixel MagicМудрец (13894) 3 года назад
хз че такое ufc, но 4 больше
Церен ЧимидовМастер (2315) 3 года назад
На мой субъективный взгляд UFC 3 значительно лучше. Более прорисованные персонажи и не такая "мыльная" графика. Играю в обе части, так как UFC 4 теперь добавили в подписку Game Pass и в нее можно играть бесплатно.
Gallardo Знаток (298) Церен Чимидов, понял, вот почитал в интернете все таки, 3 часть куплю, ибо 4 часть как аркадная, не такая реалестичная
Александр НовосëловНовичок (0) 1 год назад
UFC 4 лучше на Xbox series s лишь потому что рукожопы из Майкрософт до сих пор не на один бокс не сделали 60 фпс в UFC 3! В 30 кадров играть не очень.
Александр Новосëлов, уже сделали Меню правда видно, что 30 фпс, а вот игра 60 Прям приятно играется