Помогите настроить магнитолу AURA 78

герман малютин Ученик (163), закрыт 1 год назад
Передние динамики Ural AK - 74c (13 СМ)
Задние динамики URAL AKM (Овалы)
Понимаю нужен усилок, пока нет возможности приобрести, пока так.. Хочу настроить чтобы в меру и басс был, не закладывали. Мб кто поможет )
Лучший ответ
Андрей™ ☑️ Просветленный (37395) 3 года назад
Настройка кроссовера X-OVER, вариант 2-WAY(обычный).
Rear HPF - частота среза, пробуй резать 100/120/150Гц
SLOPE(СПАД) 18 или 24 дБ на октаву.
GAIN тоже "поиграй".
А вообще-то URAL AK-M номиналом 90 Вт., это многовато, смотри, как бы не спалил ГУ.
герман малютинУченик (163) 3 года назад
Благодарю за помощь, попробую так
Андрей™ ☑️ Просветленный (37395) Да, пожалуйста! Успехов! Если что будет не понятно, разберёмся.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (205116) 3 года назад
а чего там сложного, в меню низы убираешь, средние и высокие добавляешь, или наоборот.... ща ещё хар-ки динамиков гляну, тебе в авто и без усилка нормально будет
герман малютинУченик (163) 3 года назад
Глянь, с заводскими настройками играет сейчас, закладывает на громкости
Серый Искусственный Интеллект (205116) герман малютин, усилок в защиту уходит, громкость убавь, а динамик нормальные, слушай и радуйся....