Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Предложите как лучше сделать дизайн интерьера комнаты

Серега Новичок (0), закрыт 2 года назад
Как здесь делать потолок, обои или под покраску и также стены. Пол хочу ламинат, но также не знаю какой цвет. В одной из стен будет встроенный вещевой шкаф. Больше информации нет) нужно расположить кровать и немного элементов декора
Лучший ответ
Михал Палыч Мыслитель (6527) 2 года назад
До середины покрасить масляной зелёной краской, а остальное побелить.
Остальные ответы
Сергей Баруздин Оракул (95988) 2 года назад
а при чем тут техника, сами не можете придумать наймите специалиста, он за ваши деньги сделает так как нравится ему. Расстановку обычно делают вырезав план и квадратики мебели и двигая их по плану выбирают лучшую расстановку. Кровать надо расположить в зависимости от того на какую сторону окно, не очень удобно просыпаться утром от того что Солнце светит в левый глаз или наоборот, от ваших привычек. Собственно кроме размещения в нише больше ставить эту кровать вообще и некуда. Выбор цвета или гаммы обычно люди осуществляют в магазине, рассматривая образцы.
LeonidasМудрец (13779) 2 года назад
Выскакиваешь с кровати и лбом в потолок :) гля, я не знаю, как можно вот так дизайнить. Вообще в мансарде жил Раскольников, и я полагаю из-за этого он старушку и убил. Жить там очень неприятно, днём жарко - ночью холодно. Это нежилое помещение.
Сергей Баруздин Оракул (95988) Leonidas, по фотографии длину комнаты не определить, двуспальная туда явно не войдет и односпальная или полуторка в нишу вроде встанет, головой к двери. Я лично спал всегда по разному поэтому даже не знаю, там вроде некие суеверия есть. Мансарды всегда имеют неудобства, ну раз уж необходима спальня некуда деваться. Зато светло и вид хороший, утром в трусах смотришь на соседей почесывая ...скажем затылок, красота.
Алёша Картошкин Мудрец (10559) 2 года назад
Здесь только один вариант- в одну нишу кровать, в другую шкаф
Leonidas Мудрец (13779) 2 года назад
Выскакиваешь с кровати и лбом в потолок :) гля, я не знаю, как можно вот так дизайнить. Вообще в мансарде жил Раскольников, и я полагаю из-за этого он старушку и убил. Жить там очень неприятно, днём жарко - ночью холодно. Это нежилое помещение.
` Искусственный Интеллект (138566) 2 года назад
и что за шкаф.... он-то и съест всё пространство
А вообще задвигайте кровать и будет видно, что ещё можно разместить, возможно вместо шкафа выбрать дли-инный комод вдоль и ниже окна с ящиками и складывать вещи туда. Обойтись вообще без шкафа.
Цвет стен белыми сделать, так как света мало, в детской можно и повеселее придумать

картинки просто так... цвет пола
mertМудрец (13876) 2 года назад
а вместо шкафа-кгмод там только хранить борохло с простынями а вот рубашки или платье на вешалку не повесить-у меня тоже прооблема будет-нет места в комнате для шкафа и где вешать -трубу зацепи ть с потолка и на неё вешать
no neim Просветленный (48616) 2 года назад
дизайнерские решения стоят денег.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 2 года назад
Да, неудачная архитектура для жилой комнаты… Поэтому, если денег нет на услуги реального дизайнера, который попробует сделать из этого «многоугольника» что-то оригинальное, ищите варианты мебели, которая впишется в это «ломанное» пространство с меньшим ущербом для эргономики. Вряд ли много что из бюджетных готовых вариантов подойдёт, а сделанное на заказ, может остудить энтузиазм новосёла…
https://yandex.ru/search/?text=мебель+для+мансарды+со+скошенным+потолком+купить&lr=213&clid=2192579&src=suggest_B

Вот один из примеров, когда человек сам продумал и рассчитал деталировку мебели, а по чертежу столярная мастерская сделала гарнитур, оптимально подходящий именно к конкретной мансарде…
https://pikabu.ru/story/vstroennyiy_mansardnyiy_shkaf_svoimi_rukami_7474760

Ну а если вам хочется именно «дизайнерских идей», тогда «простые советы» вам ни к чему - используйте взгляд на интерьер под иным углом зрения…
Ира Жукова Ученик (125) 2 года назад
Наберите в интернете, там много дизайна под ваш вариант. Единственно от себя хочу сказать что лучше ламинат водостойкий, он практичнее. У нас Кронотекс Аква Робусто, долго воду задерживает и не вздувается
Светлана Королева Профи (648) 2 года назад
я бы делала все в скандинавском стиле. Чтобы было много светлых оттенков. И в вашем случае кровать наверное только так и получится поставить, а с другой стороны уже шкаф или комод
Елена Искусственный Интеллект (289295) 2 года назад
вам уже много правильного насоветовали и очень много вариантов в интернете можно посмотреть,, меня всегда удивляло другое, зачем строить такое неудобное здание, когда не знаешь как там разместить мебель, вообще если кровать поставить под скат, это будет давить
Rosy Evans Знаток (443) 2 года назад
Я бы сделала набросок интерьера, в каком-нибудь приложении типа room planner или https://planner5d.com/ru Это значительно сэкономит время
Светлана Брылева Знаток (298) 1 год назад
Да лучше обратитесь к специалистам, Вам все посоветуют по дизайну.
Иван Фадеев Ученик (145) 1 год назад
Всем привет! Все верно советуют, я тоже так думаю, что нужно обратиться к профессионалам. Я сам вот заказывал дизайн интерьера в Санкт-Петербурге http://vertikal-stroy.spb.ru/dizayn-interera/ Специалисты сами разработали дизайн, который мы с женой одобрили. Теперь у нас квартира мечты, нам все нравится, благодарны за помощь.
Тая Кипри Ученик (193) 1 неделю назад
Вам нужно разработать дизайн - проект