От колыбели до сада

Какой размер капроновых колготок, надо взять в школу девочке 15 лет?

Девочке 15 лет, какой размер капроновых колготок надо купить?
Какие колготки лучше купить и где.
2 капронки хватит хотя бы до декабря в школу?
Какого цвета лучше брать?
40 ден пойдет?
На улице, когда станет прохладно, в капронках не сможет ходить, какие колготки надо брать?

Рост, вес? Обычно размер 2-3. 40 ден до конца октября подойдёт (зависит от региона), лучше брать бежевые. Можно одну пару черную. На позднюю осень - зиму плотные 70-200 ден. Цвет чёрный, коричневый, серый. От одежды зависит

В 15 лет рост может быть и 150 и 170. Подбирайте по росту.

40,70 Ден вес до 65 кг номер 2, вес 53 и ниже 1

Девочки разные бывают, у меня есть знакомая ростом 190см.

А какой размер девочки?

Конечно меньше на два размера, чем женщине сорока лет!

Чаплашки такие чаплашки.