Как отучить кошку от спания на моей голове?

Marina Emelyanova Мыслитель (7158), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
VgI44k@ Ученик (209) 15 лет назад
лучше не надо!! ! если она там спит значит забирает в себя весь негатив который в вас скапливается
Остальные ответы
Тау Мастер (1291) 15 лет назад
ухахааххахаахах, я как то приру4ил котенка спать на спине было крута )))))))))
Ирина Мыслитель (9459) 15 лет назад
бесполезно, говорят кошки так какую-то вашу болезнь на себя берут - лечат хозяина, хотя эти хитрюги могут просто так и греться ))))
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 15 лет назад
Мда... совершенно нерешаемый вопрос... .
А не пробовали прогнать пару раз (обычно достаточно !) вместо уговоров и ритуальных плясок?
ФЛОРИС Мыслитель (9492) 15 лет назад
Вообще-то, никак, но можно попробовать поменять мысли.. . Удачи!
Пчёлка Мыслитель (9250) 15 лет назад
У меня тоже самое. . Привыкла.., но она не долго спит.. всё равно уходит..:)))
Екатерина Коломиец Мудрец (19198) 15 лет назад
Меня кот таким образом лечит
Pronya Мыслитель (6864) 15 лет назад
Вылечить голову)))))))))))))))) )
у нас кошка тоже спит у всех на головах) уже 12 лет)) ) по-этому никак)
Юлия Кружаева Профи (545) 15 лет назад
Кошка не глупая и просто так на голову не ляжет Я б так наоборот радовалась наличию такого доктора!
anatoli romanov Мудрец (17290) 15 лет назад
Слышал мнение, что кошки видят проблемные места хозяина, ложатся на них и таким образом лечат. Если это не красивая легенда, найдите способ провеить. Удачи.
Андрей Свешников Мастер (1132) 15 лет назад
Как вылечит голову так сама слезит:)
Любимая Ученик (112) 15 лет назад
а у меня кошка никогда не спит на голове---потому что я их не люблю вот-рецепт прост-берёш её за хвост и кидаеш куда нито-только всё делать быстро надо-а то напишиш в следующий раз-что делать у меня лицо поцарапано---мурк...
Елена Арбузова Профи (950) 15 лет назад
Нужно реально вам - ку доктору.. . У меня кошка на голове не спит.. . А вот у моего бывшего - постоянно спала.. . я всегда знала - что он на голову больной)))
Светлана Петрушенко Мастер (2331) 15 лет назад
Нет, правда. голова у Вас действительно не болит? Я раз проснуласьот того, что моя Мотя спала у меня на шее поперек горла, а накануне я легла с больным горлом. И боль прошла без таблеток. Ещё она любила садится на загривок . когда я шила или кроила, постоянно мучал остеохондроз. только нет с нами нашей Моти, только её внучка.
maolgen Гуру (3701) 15 лет назад
мой кот тоже к другу всё время лезет
Наталья Гниденко Гуру (3141) 15 лет назад
Кошки создания умные, но и хитрющие.... Один раз могут вылечить, в следующий (если понравилось) улечься просто так....
Алина Знаток (368) 15 лет назад
вам повезло больше чем мне так что радуитесь. у меня собака с весом 20 кг ложиться правда не на голову а на ноги но за ночь с ума сойдешь так ноги отлежит что просыпаешься от того что их сводит.
Источник: личный опыт