Аршавина выпустят на игру с Ромой?

Spray Мудрец (12033), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ЧЁ ЗНАЧИТ ЗАИГРАН ЗА ЗЕНИТ????
Лучший ответ
Владимир Гусев Мыслитель (5531) 15 лет назад
нет! он уже заигран за зенит
Остальные ответы
MSK Мыслитель (9821) 15 лет назад
нет он заигран за зенит
СерёЖка Профи (513) 15 лет назад
заигран в лиге чемпионов он...
Игорь Завьялов Знаток (318) 15 лет назад
На стадион может и выпустят, а тка он уже заигран за зенит в этом сезоне. Теперь только на следующий сезон будем надеяться.
Nesta Мастер (1554) 15 лет назад
Нет, потому что он заигран за Зенит в ЛЧ.
NestaМастер (1554) 15 лет назад
Это значит, что он уже играл в ЛЧ за Зенит
Jack Sparrow Ученик (242) 15 лет назад
нет, но как хотелось бы, вчера он показал неплохой, толковый футбол в матче Премьер Лиги против Сандерлэнда, кстати это был его дебют в Англии за Арсенал, вот если бы он не играл в групповом турнире за Зенит, он бы сразу вышел на игру с Ромой причем сразу с 1.8 финала Лиги Чемпионов!
СТиКС Просветленный (24088) 15 лет назад
Если игрок играл в лиге или кубке УЕФа за одну команду, а потом перешел в другую, то он не имеет права играть за нее в лиге, так кк заиграм за другой клуб. В следующем сезоне только, но не на следующий год, а в следующем розыгрыше.
Павел Балыкин Ученик (176) 15 лет назад
оН заигран за зенит в лиге чемпионов
Карп Мыслитель (8928) 15 лет назад
нет, он зачислен за Зенит))
Георгий Знаток (265) 15 лет назад
Нет, он заигран в кубке уефа за зенит! Если зенит не прочодит в следующую стадию и выбывает из розыгрыша кубка уефа, то он сможет играть в лиге чемпионов за арсенал! Если конечно арсенал не вылетит!
Taha-_-Poh Ученик (84) 15 лет назад
нет не выпустят, потому что он не заигран в Лиге Чемпионов, он уже играл и вылетел, так что его не выпустят
___Niyat___ Гуру (4465) 15 лет назад
Заигран значит что тренер Зенита уже заявил его в состав Зенита для игр ЛЧ