Как скачать пианино Nexus для FL Studio 20 на Mac OS?

Всем доброго времени суток!) Появилось огненное желание написать бит в стиле детройт в FL Studio 20. Для этого я уже скачал все что нужно, кроме одного. Пианино Nexus. Я искал разные видео, как установить Nexus на Mac, искал и сам этот файл, но к сожалению безуспешно. Если у Вас есть какая-нибудь полезная информация, или же сам файл для установки, я Вас прошу. Оставьте ссылку или же ссылки под этим вопросом. Я буду очень признателен! :)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Перевод страницы https://support.image-line.com/action/knowledgebase?ans=564:
Как использовать Nexus в FL Studio на macOS
Представления: 57227
Использование Nexus в macOS
Установка и использование Nexus в FL Studio на macOS аналогично использованию плагина в Windows.

Установите и зарегистрируйте Nexus 2 на вашем Mac в соответствии с инструкциями, предоставленными reFX.
После установки в браузере FL Studio щелкните правой кнопкой мыши папку «База данных плагинов» и выберите «Обновить».
Теперь Nexus должен быть указан в браузере в разделе «База данных плагинов> Генераторы> Установленные».
Поместите Nexus Content в корень жесткого диска Mac.

Команда поддержки Image-Line

навык синтеза нужного звука - это то, что необходимо беатмакеру. \
инструкции с ютуба - корм для инфантильных детей.