Аниме про мальчика и девочку с голубыми и розовыми волосами
Девочка была толи ангелом, то ли кем, помню отрывок, где он ее забыл, потому что пожелал этого, но потом вспомнил, аниме давнишнее, есть только отголоски воспоминаний каких-то
Дополнентам сюжет развивается ТОЛЬКО вокруг этих 2х персонажей, еще был там момент, в котором этот парнишка хотел купить музыкальную вроде шкатулку этой девочке, но подойдя к витрине с этой шкатулкой понимал, что он уже ее видел, но когда не помнит, а не помнит потому, что воспоминания о шкатулке исчезли вместе с воспоминаниями об этой девочке, помогите найти хочу посмотреть, весь инет перерыла, я думаю оно выхода примерно как трогательный комплекс +- в то время смотрела его
Нашла) называется Божественная Семейка 2006 года, советую к просмотру, кстати) легенькое, миленькое) и не затянутое- всего 13 серий)
Это определенно сюжет аниме Божественная семейка | Kamisama kazoku
https://findanime.net/kamisama_kazoku

с голубыми и розовыми волосами - однозначно Команда Р из Покемонов

Бездомный бог?