Активы принимаются организацией к бухгалтерскому учету в качестве нематериальных активов, есливыполняютсяследующиеусловия

Татьяна Павлюк Знаток (363), на голосовании 3 года назад
Активы принимаются организацией к бухгалтерскому учету в качестве нематериальных активов, если выполняются следующие условия:

1: длительное время участвуют в процессе производства продукции

2-: участвуют в одном производственном цикле

3: не имеют материально-вещественной формы

4: изменяют свою первоначальную форму и свойства

5: выступают в форме исключительных прав на объекты интеллектуальной собственности
Голосование за лучший ответ