Что выгоднее продавать: женскую,мужскую или детскую одежду???
Дополнен
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!!!!
Думаю, что в кризис детскую выгоднее.
Думаю что мужкую.
Мужкая изнашивается быстрее, покупки в основном пока под контролем мужчины (даже женщина делая себе покупку покупает то что нравилось бы мужчне) да и продавцы женщины если обаятельны могут заставить зделать покупку сомневающегося мужчины.
А дети не у каждого мужчины или женщины, посмотрите сколько счас пар без детей, какая рождаемость, да и кризс на этом фронте положене не улудшит а ухудшит.
В кризис лучше продавать всё и подешевле!! ! Чтобы брали больше!
Детскую, они маленькие и красивенькие их так охото наряжать что бы как пупсики были с картинки
Любую