Помогите как назвать родителей моей подруги
У моей мамы есть подруга и у это подруги мама и папа и я с ними живу в моске а мама в другом городе. Как мне называть папу и маму подруги моей мамы
Тетя и дядя? или просто по имени
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
с момента знакомства с родителями жены называю их по Имени-Отчеству, до сих пор... 26 лет уже. назвать их папа и мама не могу, по Имени слишком вульгарно, мы не друзья, тетя и дядя у меня другие родные (братья/сестры родителей)
Тёть Кать, Дядь Ген. Всё! Следующий вопрос!
А у них спросить мозгов не хватает?
можно по имени отчеству, ну или дядя - тетя
как договоришься, разумеется... тётя и дядя с указанием имени