приглашать ли на свадьбу бывшего парня?

Анна-Анечка-Анюточка Мастер (1522), закрыт 15 лет назад
мой бывший собирался 7 марта жениться и приглашал меня,но не судьба.я в августе замуж выхожу.стоит ли приглашать его,если он к тому моменту будет один?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Грачева Профи (609) 15 лет назад
Мне кажется, что нет, это будет неприятно вашему будущему мужу
Елка Гуру (3557) 15 лет назад
если между вами остались нормальные дружеские отношения и ваш жених не возражает, почему бы и нет?
сеня емельянов Мастер (1301) 15 лет назад
Это правильно.... что за свадьба без драки!!!
Наталия Волошинивская Ученик (118) 15 лет назад
Если только со спутницей! Ч тоб всем спокойней было.
Анна Мастер (1755) 15 лет назад
вроде сначала март идет, и только потом август. Как это он тогда в августе будет один, если у него свадьба в марте? Девушка! Год уточните ?
юрий иванов Мыслитель (8537) 15 лет назад
Если хотите чисто русской свадьбы с дракой и со всеми вытекающими последствиями, то смело зовите. Для многих -день будет не потерян.
Alex Мыслитель (5917) 15 лет назад
В браке женится Ваш муж и Вы. Да любите друг друга. И не надо цепляться за старое. Пусть оно останется как часть прошлого. Не берите его в будущее..
Свет звёзд Гуру (3486) 15 лет назад
А почему он должен быть один к тому моменту, а ты что собралась замуж что он ревновал чтоли? Мне например было бы глубоко пофиг на бывших парней главное замуж выйти за любимого чтобы потом локти не кусать. Удачи.
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
А зачем его приглашать вообще? Он уже в прошлом.... ну если только насолить ему хотите....
Scorpion Профи (617) 15 лет назад
Милая леди.. . подумайте о вашем будушим муже!!!! Ведь он у Вас должен быть единственным мужчиной, покрайней мери он думает так!! ! Так что мой ответ таков, все что ушло не стоит возрашать.. . мосты сжигаются лишь раз.... Нужно жить настоящим!!!! Да и мужу будет приятно.... Бывших в сад, они не достойны были Вас!!! !
Удачной СВАБДИ!!!!
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 15 лет назад
Представьте если ваш молодой человек пригласит бывшую девушку например, ну и как, вам приятно будет?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 15 лет назад
непременно.
если у ани борисовой через некоторое время в личной жизни все пойдет через жопу, то хоть кто-то искренне порадуется.
loi loi Просветленный (39129) 15 лет назад
если он бывший, то вам должно быть по-фиг, один он или нет, конечно, не приглашать, а вот если он не совсем бывший, то надо подумать, стоит ли выходить замуж за другого, когда есть любовь, даже свадьба намечена, других-бывших-просто -хороших -знакомых вокруг не существует, кроме единственного
Викуся! Знаток (381) 15 лет назад
Если вы хотите драки!
Ириша SV Просветленный (23535) 15 лет назад
если уж и приглашать то с женой или подругой, а самого так это бред - или Вы до сих пор к нему неровно дышите?
Елена -Леночка Мыслитель (6284) 15 лет назад
обязательно!! ! и самооценку поднимешь и с прошлым нормально расстанешься! ! за одно и чувства проверишь!!