Мужчины когда вы дома берете в руки ремень кто из домочадцев первым прячется?

Ужасная паника в колхозе Мудрец (19517), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
мастер иода Просветленный (32406) 15 лет назад
а вот вам сказочка в тему. .
..Как Ремешок к Попе ходил.
Жила-была как-то одна Попа. Жила она посреди квартиры в маленьких уютных штанишках. А по соседству с ней в больших штанах жил Ремешок. И узнал как-то Ремешок, что Попа часто бегает на кухню воровать сахар. Думал Ремешок, думал и решил: "Схожу-ка я к Попе в гости, да узнаю, почему она сахар в кухне ворует".
...Пришел Ремешок в гости. Стучал в штанишки, стучал. Попа ему дверь не открыла. Так и ушел Ремешок ни с чем. Только Попа с тех пор за сахаром бегать перестала. И учится на одни пятерки.
Остальные ответы
Антон Мастер (1622) 15 лет назад
Собаки, дочка, жена, теща.. . Вроде всех по порядку расставил.. . :))
M@ESTRO Профи (759) 15 лет назад
Дети. Правда их ни разу не шлепали ремнем, но они все равно боятся!!
zolomon Мастер (2463) 15 лет назад
Ох и тяжелые мысли, мыслителя посещают. Наверное "получал", а сейчас сам ремень снимашь. Тут и объяснять не надо.