Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Автовладельцы вы частенько просто так катаетесь по городу чисто с понтом дела чтобы доказать самому себе какой вы крутой

Ужасная паника в колхозе Мудрец (19535), закрыт 12 лет назад
и какая у вас крутейшая тачила
Лучший ответ
Дака Мастер (1909) 12 лет назад
зачем понтаватся??? просто по ночному городу, красота. А, вдруг нарвешься на красивую и умную девку??
Источник: )))
Ужасная паника в колхозеМудрец (19535) 12 лет назад
это другое дело)))я не об этом сейчас))))
Дака Мастер (1909) я так вообще не делаю)))в смысле пантуюсь на тачке
Остальные ответы
Eugene Мыслитель (9876) 12 лет назад
Когда только получила права и купила машину, то каталась, - получала удовольствие. А сейчас иногда даже "стыдно перед машинкой" - работа рядом, на стоянку зайти от снега почистить и то не всегда время есть.
Наталья Наталья Мудрец (10240) 12 лет назад
Ваще так не делала никогда. Может от того, что крутой тачилы небыло.. . А может мне это и не надо, есть у меня другие интересы!
anuk emez Профи (922) 12 лет назад
я люблю просто кататься на машине, уезжаю в область, а гоняю.. а по городу чего понтоваться.. ездить надо.... хотя есть и мерс, и тусан а любимый фузик с механикой все приятней
Peps74 Мыслитель (6466) 12 лет назад
Если дел на машине нет, то не беру её из гаража! некогда понтоваться, работать надо!
Слепень Бычий Мыслитель (6450) 12 лет назад
Был бы у меня Bentley не ниже Arnage - может и катался бы. ))) А просто хорошей машиной сейчас никого не удивишь.
Похожие вопросы