Удаление сообщений в вк

Даниил Синелников Ученик (220), на голосовании 3 года назад
Если удалить сообщение в ВК, высветится ли оно в уведомлениях получателя? В данный момент человек не в сети и зайдёт в сеть только через часов 5, придёт ли ему уведомление?
Голосование за лучший ответ
Moloko Просветленный (25278) 3 года назад
Нет, то что вы удалили не придет, но может быть уведомление о самом сообщении
v a n t u s s h i t Мастер (1142) 3 года назад
да но в уведомлени будет сообщение удалено
Михаил ИвановичМудрец (11496) 3 года назад
Нет. В ВК нет такого.
v a n t u s s h i t Мастер (1142) Михаил Иванович, а что тогда?
Богдан Салимов Мудрец (12837) 3 года назад
В зависимости от телефона