как в GTA San Andreas поставить новые машины

Skeeve Знаток (435), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Муженко Профи (602) 15 лет назад
ето долго обьяснять нада прога спецыально-название IMGTool.exe
Потом качаешь с нета файлик игры, должно 2 быть, а дальше если че в личку я дам те номер аси и разясню
Остальные ответы
KopA Ученик (135) 15 лет назад
скачиваешь модели машин которые тебе нужно поставить в гта, потом скачиваешь утилиту IMGTool, открываешь ей в корневой папке файл Gta3 ищешь в нем с помощью этой же утилиты названия файлов моделей тех машин которые ты хочешь вставить и заменяешь те файлы которые нашлись на новые