Отзывы об Острове мечты

Марта Грез Ученик (158), закрыт 2 года назад
Мы в сентябре приезжаем всей семьей в Москву! Посоветуйте, куда можно сводить детей (7,12 лет), так чтобы и самим не скучно было, и дети хорошо время провели? (Экскурсии и тд не предлагать). Нашли информацию по «Острову Мечты», интересует ваше мнение, стоит или нет, правдивы ли отзывы?
Лучший ответ
Остальные ответы
olga_solntse Знаток (267) 2 года назад
Да какой цирк, это уже нашим детям не интересно! Попробуйте правда в «Остров Мечты» сходить! Очень советую, у самой дочка 6 лет, ей прям зашло!
Марта ГрезУченик (158) 2 года назад
Там аттракционы страшные?? На какой возраст деткам рассчитаны?
olga_solntseЗнаток (267) 2 года назад
Да ну, там аттракционы на любой вкус можно найти, от самых безобидных (малышам подойдут) до действительно страшных (и взрослым страшно будет))
Наталья Башкатова Знаток (301) 2 года назад
Мы видели противоречивые отзывы об острове мечты, но туда уже несколько раз ходили, там в итоге очень классно дни рождения детям организовывают. Там ещё помимо горок есть тематические зоны различные с персонажами из мультиков, кафешки, тоже оформленные в стилистике тех или иных мультфильмов.
olga_solntseЗнаток (267) 2 года назад
Советую брать билет полный и выделить прям весь день на посещение парка, так как там несколько часов не хватит, чтобы всё обойти и везде покататься
Марта ГрезУченик (158) 2 года назад
Блин, заинтересовали )))
Карина МатвееваУченик (228) 2 года назад
Ну не знаю, мы там были на прошлых выходных, очень много народу, очереди на аттракционы. Дети, конечно, все равно в восторге остались
Наталья БашкатоваЗнаток (301) 2 года назад
По выходным всегда народу больше, тем более лето - каникулы. Но в будни, даже вечером - хорошо
olga_solntse Знаток (267) Наталья Башкатова, А мы как-то раз попали туда, когда там Гагарина выступала)))) считай, и на аттракционах покатались, и концерт посмотрели)
Наталья БашкатоваЗнаток (301) 2 года назад
Там частенько кто-то выступает, сценки всякие для детей разыгрываются, прикольно короче)
Яна .... Оракул (73604) 2 года назад
Кидзания, Полет над Москвой/над Россией, на Вднх и в Медта-центре Зарядья бывают всякие мастер-классы и прочие приколюхи-разалекухи для детей. Всякие зрелищные физико-химические шоу, типа Воображариума или как-то так оно называется. Музей Восстания машин на Красном Октябре.
При хорошей погоде общее развлечение-на корабоике пркататься.
Детская программа на Панораме 360.
Ну так, что первое вспомнилось..
И да, а экскурсии почему не предлагать?
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139382) 2 года назад
Крытый парк развлечени "Остров мечты" открылся немногим более года назад на юге Москвы в Нагатинской пойме. Открытие объекта предваряла мощная рекламная компания, обещавшая, что этот парк станет русским Диснейлендом и крупнейшим крытым развлекательным комплексом Европы. Давайте посмотрим, что же мы имеем на сегодняшний день. Внешне развлекательный комплекс выглядит вполне достойно. Этакий сказочный дворец с башенками и черепичными крышами. Билеты можно купить как заранее он-лайн, так и на месте в кассах. Есть несколько видов билетов. При стоимости каждого аттракциона от 200 до 400 рублей получается, что выгоднее покупать билет "все включено"
екатерина Павлова Ученик (195) 2 года назад
и мы отметились там на прошлой неделе! очень круто!!
Анастасия Фирсова Ученик (187) 2 года назад
Ну для детей это неплохое место. Но сам по себе он совсем не впечатлил
Лого Лого Ученик (107) 2 года назад
Идите и даже не переживайте! Мы сами первый раз с опаской шли, но доверились отзывам и не прогадали, хорошо провели время
Жанна Михайлова Ученик (102) 2 года назад
Очень масштабный парк развлечений, если всё-таки пойдёте, совет да совет - аттракциона «Кобра», это просто отвал!!
Ирина Фролова Ученик (121) 2 года назад
Мы в Острове Мечты с семьей бываем чуть ли не каждые две недели))) там реально надо прям целый день находиться, чтобы все аттракционы пройти. Очень в тему, когда на улице дождь, а дома сидеть не хочется
Настасья Ермакова Ученик (102) 2 года назад
То чувство, когда праздновала там своё 21 летие)))) Но на празднике было дети, им вроде понравилось) В любом случае, вы пока сами не сходите, не узнаете