Почему телеканал "Дождь" признали "иностранным агентом"?

Фомин Андрей Оракул (74871), на голосовании 3 года назад
Сказочная паранойя...
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (857036) 3 года назад
...наверное, есть этому причины.
это ведь не приговор - все знают итак, что это - нерусь...
Фомин АндрейОракул (74871) 3 года назад
Кто "все"? Какие доказательства?
Progect Искусственный Интеллект (137405) 3 года назад
Технологий меняют мир ))) Забавно смотреть как правящий класс миллиардеров пытается залатать информационные дыры на вечно рвущемся носке ...
Фомин АндрейОракул (74871) 3 года назад
Вот вот... Скоро все ими станем.
Владимир. Мыслитель (8249) 3 года назад
Все, кто говорит правду в России, русофоб или иноагент
Фомин АндрейОракул (74871) 3 года назад
Свободу политзаключённым!
Xyй с горы Мастер (1027) 3 года назад
Неудобные власти СМИ объявляются иностранными агентами, так же как при сРалине были "враги народа"
Оракул (78287) 3 года назад
содержат их на иностранные деньги наши ВРАГИ
dead space Мастер (1194) 3 года назад
Иногда дождь перегибает палку, крутят откровенную чушь, лично я считаю, что правильно сделали, что признали их иностранными агентами
Хрюрик Искусственный Интеллект (195307) 3 года назад
А почему Роснефть не иностранный агент? В акционерах - иностранцы, в совете директоров - иностранцы. Выручка - в валюте от зарубежных контрагентов. Где логика?...
Роскосмос под руководством Дмитрия Рогозина за американские доллары вывел на орбиту шпионский спутник НАТО.
А иностранный агент сегодня - Фонд помощи жертвам домашнего насилия, женщинам, в основном, и детям.
Что тут непонятного?! Все логично!
СашаИскусственный Интеллект (251180) 3 года назад
Потому, что Роснефть работает НЕ на другое государство
Саша Кац Мудрец (19133) Андрей, уверен?
Саша КацМудрец (19133) 3 года назад
кто работает? они хозяева, акционеры то есть. не путай!
Владимир Арбузов Просветленный (25386) 3 года назад
это информационное оно против русского интернационала и распространяют хайли-лайкле на неокрепшие умы))
Closed Мыслитель (5990) 3 года назад
Bаши вопросы не только поднимают настроение, веселят, но и заставляют думать о довольно серьезных вещах.
Дивергент Высший разум (1802976) 3 года назад
Где бы взять значок с надписью "Иностранный агент"? С удовольствием носил бы в России...
ИДИОТЪ Оракул (75767) 3 года назад
Пусть будет, так надо.
Лем Оракул (90946) 3 года назад
Эхо мацы тоже скоро признают . Не хер державу дерьмом поливать.
Владимир АрбузовПросветленный (25386) 3 года назад
их ущемили в самое больное)), в половую принадлежность))
Саша Искусственный Интеллект (251180) 3 года назад
в 2014 г на сайте телеканала "Дождь" был проведен опрос "Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней",
Такой опрос мог родится в голове только у иностранца
СофияИскусственный Интеллект (230325) 3 года назад
Меня тема опроса тоже возмутила. Но гораздо больше возмутили те граждане России, которые положительно на него ответили! Не помню статистику, но их было много!
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189506) 3 года назад
Потому что он получает иностранное финансирование и говорит на политические темы. Могли бы как-то без того финансирования обойтись, раз идейные. Они же вроде за идею, а не за идею. Подписка на Ютубе и так платная, рекламы много. Ну ужались бы, работали бы грузчиками, а в свободное время боролись бы с режимом в эфире. Так нет, хотят ещё и денег приносить домой.
plohich Просветленный (24748) 3 года назад
Сами в ОЕ, А ЧЕ ВВС, и эхо нет, те же Яйцы то ко сбоку
Лев Задов Мыслитель (5088) 3 года назад
Все кто против Путина и Единой России это иностранные агенты