Троян в Дискорде???

Геворг Базикян Ученик (109), на голосовании 2 года назад
Короче вчера я запускаю дискорд и Шиндовс 10 Дефендер начал жаловаться что в дискорде троян под названием: jan:Win32/Sabsik.TE.A!ml
Я был в шоке потому-что в дискорде я в левые сервера не заходил и левые челы не писали был только на своем сервере с друзьями. Жесть и что делать?
Голосование за лучший ответ
Максим Орлов Гуру (3722) 2 года назад
Дефендер шизы дал, однажды определил установщик Вар Тандер, как троян.
Геворг БазикянУченик (109) 2 года назад
мда еще юторрент потенциально опасный
Максим Орлов Гуру (3722) Геворг Базикян, Так это потому что сам Майкрософт добавил uTorrent в базу вирусов. Других торрент-клиентов, как qBittorrent это не касается
ffa fafa Профи (888) 2 года назад
Этот антивирус может отреагировать даже на рисунок в пейнте даже на ваш так что. Нужно ещё скачать с офиц. Сайта
Геворг БазикянУченик (109) 2 года назад
так я и скачивал только оттуда
ffa fafa Профи (888) Геворг Базикян, ну тогда устанавливай
Абоб Могучий Ученик (157) 2 года назад
Пускай дефендер кривой и тупой. Это правда. Но на настоящий дискорд он НЕ должен жаловаться.
Геворг БазикянУченик (109) 2 года назад
Скачивал с офф сайта
Абоб Могучий Ученик (157) Геворг Базикян, Что за сайт? Возможно копия. Бывали и такие случаи, совсем недавно.
Павел Егоров Ученик (100) 2 года назад
не послушал я этот дефендер, разрешил, теперь сижу переустанавливаю винду