Подскажите пожалуста!!!

Лейла :) Ученик (22), закрыт 15 лет назад
Моей кошке делали уже три операции по вправлянию прямой кишки...Я в шоке....Ветеринар сказал,что наркоз делать уже нельзя.Но кишка вновь выпадает...Я очень люблю свою кошечку...Скажите, чем кормить её, чтоб кишка вновь не вылазила?...
Лучший ответ
Алена Т Мудрец (19237) 15 лет назад
обратитесь к другому специалисту- операция не такая уж и сложная, чтобы переделывать по неск. раз! А кормить мелкими порциями и чем-нибудь жидким- бульончики с перетертым мяском, кисло-молочные продукты, можно подавать детские пюрешки. Удачи!
Остальные ответы
Полина Профи (591) 15 лет назад
Ну про кишку не знаю, но за то знаю что для кошек каторым сделали операцию надо кормить фирменым кормом Happy cat, edel cat, а остальные я не помню но вы спросите у ветеринара или в зоомагазине!!!
ольга Гуру (4716) 15 лет назад
а вы не думали посоветоваться со своим ветеринаром? да многие кошки и один раз наркоз не могут вынести а у вас уже столько раз кошку насильно спать заставляли. если выпадение продолжается то лучше все-таки прислушатья к совету ветврача что он вам советует
Diana Chuprina Ученик (103) 15 лет назад
Если вы так любите кошку кормите питанием мягким! Не давайте не чего грызть! Долго с ней не играйтесь! Вот такой совет!
оленька Мастер (2341) 15 лет назад
давайте ей что нибудь помягче, и много воды