Вопрос к знатокам: что такое скам? Что значит "заскамили"?

думаю напиться Профи (869), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Асад Насреддин Мыслитель (5870) 2 года назад
Вид мошенничества в сети. Может быть связан и с телефонными звонками. Обычно просят "просто перейти" по какой-то ссылочке, при этом суля вам какие-то большие куши и без вложений) Заскамили - взяли "в оборот", или - поймали. Обычно так говорят о тех, кто уже попался в сети мошенников и готов выполнять их требования.
Остальные ответы
kitty Ученик (225) 2 года назад
Обман
Славик БарановУченик (149) 1 год назад
я сейчас тебя обманываю: вот по этой ссылке лучшее гдз: тут как-бы ссылка... но её нет из-за правил...
Drago Blood Профи (677) 2 года назад
незнаю как этот вопрос относиться к видеоиграм а так скам=обман на картах т. е. воровство данных и тд с картами
Mark ClieantУченик (128) 5 месяцев назад
к играм это относятся там оч много обманов
Igor Dmitriev Мыслитель (5688) 2 года назад
Если при сделке в игре одна из сторон обманута, то её заскамили
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (121628) 2 года назад
афера, жульничество. Заскамили- наеbали по русски говоря
Андрей Морозов Ученик (154) 2 года назад
с к а м, ты знаешь эти 4 буквы мэн
Владислав ФеофиловУченик (115) 2 года назад
бэнг или генг?
Алексей Бахтин Знаток (299) 2 года назад
скам- обман, обвести вокруг пальца
- Ученик (20) 2 года назад
Обманули, (кинули) и т. п.