Моему молодому человеку приснилось, что я ухожу от него с белым котом на руках!

Lala Гуру (3101), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я его очень сильно люблю и никуда не уйду!!!!
Дополнен 15 лет назад
меня к другим никак не тянет, и никаких притиндентов быть не может
Голосование за лучший ответ
Танюшка Знаток (418) 15 лет назад
кот во сне - это противник, завистник... соперник...))
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Между вами коварный друг

Чисто по соннику
Г@ЛИН@ Просветленный (27076) 15 лет назад
Белый котенок-напоминание вам о близких, которым вскоре может понадобиться ваша помощь и участие, поэтому на время вы забудете про вашего друга..
olga ivan Мудрец (19838) 15 лет назад
вот и уйдешь вместе с блондином, которого твой мч считает своим заклятым врагом
R-r-r... ... Мастер (1235) 15 лет назад
Уйдешь от своего парня к другому
LalaГуру (3101) 15 лет назад
Я его люблю мне никто не нужен, меня к другим даже не тянет!!!