Как разогнать процессор? Чтоб работал мощнее

Havail705А Мастер (1209), закрыт 2 года назад
Intel Pentium N3540 @ 2.16GHz
Лучший ответ
Степан Бурименко Мастер (1668) 2 года назад
В биосе множитель повысить. Посмотри статьи в по разгону и видео на ютубе. Там всё подробно расскажут.
Havail705АМастер (1209) 2 года назад
Благодарю
А поможет 100%?
Антон Булдаков, тебе ничего уже не поможет
Степан БурименкоМастер (1668) 2 года назад
С чем поможет?
Евгейний ВатрушкинПросветленный (37590) 2 года назад
Ой, не надо вот это тут...
Остальные ответы
Mrs Day Мудрец (16565) 2 года назад
кнутом стегай и приговаривай - но, но, но... брррр!
Artem Matv Оракул (92314) 2 года назад
Бесполезное занятие
僕の 子猫 Оракул (52545) 2 года назад
на каждый пин проца нанести смазку с клубничкой и вставить
других вариантов с таким процом нет
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281651) 2 года назад
Нашёл что разгонять)))
Havail705АМастер (1209) 2 года назад
Не смог в отпуск взять пк, только ноутбук
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281651) Антон Булдаков, на ноутбуке тем более гнать не стоит, там охлаждение обычно весьма посредственное (комплектующие запихнуты в очень тесный корпус), разгон может сильно негативно повлиять на температурные характеристики и привести к быстрому выходу из строя.
Алекс Искусственный Интеллект (109269) 2 года назад
Этот процессор настолько слаб, что даже если ты его разгонишь на 5-10% это как мертвому припарка.
Havail705АМастер (1209) 2 года назад
Ну и что?
Хоть как-то, пк нельзя ведь с собой брать куда захочу, а тут ноутбук
Да и играть хочется тоже
Алекс Искусственный Интеллект (109269) Антон Булдаков, ну просто прикинь по играм - если у тебя сейчас 15fps и ты в самом идеальном случае разгонишь на 10% это будет целых 16.5fps
Yal1x Профи (876) 2 года назад
1. Выключаешь компьютер.
2. Заходишь в биос.
3. Ищешь настройки процессора.
4. Увеличиваешь множитель одновременно слегка поднимая вольтаж, главное не переброщить, иначе процессору и материнке конец.
Ca3(PO4)2+4H3PO4=3Ca(H2PO4)2 Гуру (3678) 2 года назад
Не стоит этого делать, может он и вообще не разгоняется, а если и разгонишь в биосе то это будет бесполезно
никнейм Просветленный (20906) 2 года назад
мобильные процессоры не разгоняются
OSDF Просветленный (31418) 2 года назад
Ноутбук ...мать его попробуй в BIOS нажать CTRL F1 если появятся доп вкладки ликуй! Но машинка в принципе ничего для учебы - интернета .. В игрухи гонять все равно забудь! Не для того он !
Havail705АМастер (1209) 2 года назад
Какой учёбы?))
OSDF Просветленный (31418) Антон Булдаков, Домашнее задание списывать - рефераты печатать да мало ли возможностей, да в конце концов - общую теорию относительности доказать !
XATbIGA Оракул (68305) 2 года назад
Проц дно. Ноутбучные процы не разгоняются
Хентай-кун Просветленный (40846) 2 года назад
Разгонять его бессмысленно, тем более на ноуте.