Пешу на php лаунчер для майнкрафт (да я конченный) и сталкнулся с проблемой что мне нужно при перетаскивании картинки в определённую область сохранить её в определённую папку с определённый именем типо: Сделать кнопку когда в неё перетаскиваешь png файл он его сохраняет в папку meinkampf/skin с именем aboba.png В программировании я полный 0 максимум в школе питона гонял и на делфи деалоговые калькуляторы делал
Сделать кнопку когда в неё перетаскиваешь png файл он его сохраняет в папку meinkampf/skin с именем aboba.png
В программировании я полный 0 максимум в школе питона гонял и на делфи деалоговые калькуляторы делал