А что евреи на холокост жалуются?

Принц Дорнийский Мыслитель (7439), закрыт 15 лет назад
ведь фамилии немецкого руководста: Шилькгрубер, Гебельс, Ребентроп
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Жалуются? Кому, когда? Вы что то напутали.
Или вас "осенила мысль", что фамилии схожи?)) )
Поразительная наблюдательность!!!
Остальные ответы
Игорь Завьялов Знаток (318) 15 лет назад
Денег много получают за это!
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
но ведь при холокосте очень многих евреев убили.
Принц ДорнийскийМыслитель (7439) 15 лет назад
саветских погибло в несколько раз больше, мы что то не жалуемся и компенсаций не требуем
Козляра поганая! Загляни на сайт фонда "Взаимопонимание и примирение" и посмотри - сколько миллиардов получили жертвы нацизма России, Украины, Белоруссии... Он не жалуется... Ты жертва аборта - чего тебе жаловаться?
Андрей Муженко Профи (602) 15 лет назад
как же им не жалуваться если холокост-ето плономерное, массовое уничтожение евреев в года Второй мировой войны
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 15 лет назад
Евреи на дураков жалуются.. . Таких.. . вроде тебя. Пока ты свой грязный язык чешешь.. . у тебя уже и рога выросли... неуж что не замечал? ! )))