Как называется игра с поиском предметов?

Полина Тимашова Ученик (248), закрыт 3 года назад
Там надо было искать предметы. Локаций, вроде не особо много былою Одна из локаций-памятник Будды под водой, либо же наоборот, Будду надо было найти вместе с этими предметами. Другая локация-надо было двигать блоки какие-то. Я играла в эту игру лет 10 назад примерно. Так что она старенькая уже. Мы с подругой называли ее "яйца судьбы" почему-то. НО сейчас я вбиваю, не могу найти вообще никак. Подруга тоже не помнит. Помогите, пожалуйста
Лучший ответ
Сахарок Профи (799) 3 года назад
может "Камень судьбы"? от Алавар
Полина ТимашоваУченик (248) 3 года назад
Да, спасибо большое!!!
Сахарок Профи (799) Полина Тимашова, приятной игры)
Остальные ответы
pvam Просветленный (23910) 3 года назад
Какой нибудь квест от Алавар
Hokago Мыслитель (5887) 3 года назад
не Секретная Экспедиция Смитсоновский Алмаз Хоупа? в этой игре есть поиск будды
Адам Гуру (2964) 3 года назад
от невософт или алавар наверно