Через VPN и прокси тоже не работает. В другом браузере тоже не работает. В hosts меги нет. Через консоль пингуется, скорость отклика менее миллисекунды.
Не удается получить доступ к сайту
Сайт mega.nz не позволяет установить соединение. Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету. Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра. ERR_CONNECTION_REFUSED
он то работает, но все файлы лежат в mega.nz. К тому же вход или регистрация происходят там же. У моего друга mega.nz сейчас тоже не работает. У Вас работает?
Дегенеративный
Кирилл Баловнев, так ты залогинься, мои файлы вообще лежали на mega.co.nz а теперь на https://mega.io
Не удается получить доступ к сайту
Сайт mega.nz не позволяет установить соединение.
Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
ERR_CONNECTION_REFUSED