Скачивает вместо формата mp4 скачивается m3u8

Скачивал видео с сайта Pexels пару дней скачивал в Мр4, но сегодня он решил скачивать в м3u8, в чем проблема и как сделать, чтобы в новь скачивал в Mp4?

Та же проблема... сел видосик сделать, а не хочет...

m3u8 - это формат плейлистов. Вроде проблем нет со скачиванием видео. Попробуйте в другом браузере.

Это формат плейлиста но скачивать его и пытаться потом чем либо открыть пустая трата времени т.к. он будет с ошибкой.
Просто в ссылке на загружаемый файл в адресной строке браузера поменяй в конце расширение m3u8 на mp4 и начнётся загрузка того самого mp4.

Блин, ну и у меня такая же хрень!!! Че делатььььь???

https://www.comboplayer.ru/article/m3u-m3u8-playlists читайте.. может что поймете