Можно ли сегодня отмечать день полузащитника , а 24 02 день нападающего?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ivanova Просветленный (28070) 15 лет назад
Можно.. . можно... Поздравляю всех мужчин с наступающим праздником. У каждого причем он получается разный. У кого то до сих пор день Красной Армии и ВМФ, у кого то это день Защитника отечества (один мой знакомый говорит по этому поводу так, да какие мы защитники, мы полузащитники, так как никакого прямого отношения к празднику не имеем, так он и празднует всегда День полузащитника отечества) , у кого то полноценный Мужской день, альтернатива 8 марта.
Остальные ответы
Даша :-) Знаток (350) 15 лет назад
нет, ни в коем случае))
Жанна Просветленный (30542) 15 лет назад
если хочется- ни в чем себе не отказывай, было бы здоровье!!
VT --- Профи (896) 15 лет назад
Нет-нет и нет.
Исходя из ваших рассуждений :
22 - день Вратаря
23 - Защитника
24 - Полузащитника
25 - Нападающего
26 - Судьи.. .
А дальше в обратном порядке
neVSki Мастер (1083) 15 лет назад
Главное чтоб запоя не было, а так ИДЕЯ!!!
Иван Иванов Мастер (1536) 15 лет назад
Мы вот вчера День вратаря отметили.
Настя Профи (789) 15 лет назад
да можно еще с нового года не останавливаться!
Андрей Титов Мудрец (13272) 15 лет назад
Молодец! Респект и уважуха! Классно придумал!