Почему пропали Reels
Значится. Функция reels в инстаграме у меня работала хорошо, можно было спокойно что нибудь снять и выложить, но сегодня я случайно удалила инстаграм, и после повторного скачивания рилсы пропали, к тому же, пропали многие другие обновления, например фон чатов и тд. Почему так произошло и что делать????
Добрый день! подскажите, как то решили в итоге проблему? у меня то же самое случилось после удаления приложения
а потому что это обновление с риллс доступно только за границей. У меня была такая же ерунда.