Отключается монитор. Всегда при работе с браузером. В играх такого не замечал. Отключается по-разному. Бывает, отключается пока не перезапустишь монитор, бывает на пару секунд. Это при работе через display port. При работе через hdmi происходит непонятное мерцание экрана. То есть проблемы разные с разными проводами. Пробовал несколько разных hdmi, одна фигня. Процессор i7 11700 со встроенной видюхой, больше видеокарт в пк нет, только встроенная.
почему так? то есть если я вставлю видюху, то все будет работать с аппаратным ускорением?
Миша
Maest Ro, да (если только не 20 летней давности).
процессор из новой серии, софтвеные проблемы там уже исправили, тут возможно у вас что то не так, тут версия какая?
параметры, система, о системе, характеристики windows, версия или win+R winver.
https://cloud.mail.ru/public/2tGT/37w3M8g9f (скриншот).
Миша
Maest Ro, тут и так ясно эта не финальная версия, 11 еще в разработке.
процессор и так мощный, проще отключить аппаратное ускорение или поставить 10.
Процессор i7 11700 со встроенной видюхой, больше видеокарт в пк нет, только встроенная.