Ради бога, подскажите в чем может быть ошибка, слетает источник
Год назад скачала приложение "MangaViewer", приложение сырое, но запросам удовлетворяло, можно было с Mintmanga и Readmanga скачивать мангу и читать в оффлайне. Но после обновы у приложения слетел источник и работы с Mintmanga стало сложно находить, их фактически не было, удалила приложение.
Далее скачала приложение "Kitsune", лучше, чем первое, всю мангу находила, даже малоизвестные работы, и все скачивало, через 3 месяца, также слетел источник, причем именно Mintmanga, при поиске ничего не находил, а при скачивании выдавал ошибку, удалила приложение.
Потом скачала самое охрененное приложение "Tachiyomi", все прекрасно, работало 3 месяца, и далее та же херня, опять слетел источник, может кто сталкивался с этой проблемой, может что-нибудь с телефоном или настройками?

Насчет Kitsune знаю точно — приложение перестало поддерживаться и было закрыто. Вроде связано с лицензионными правами на контент. С другими приложениями вполне может быть тоже самое.
Потеря Kitsune меня очень сильно расстроила, ведь больше негде читать мангу