Бывший любовник приезжает к нам завтра в гости с невестой как себя вести? немного чувств осталось к нему((

Дополнен

Он с моим мужем дружит вот така петрушка.

Вы сами ответили.... немного чувств.... немного это не в счет. Если обращать внимание на все то что немного цепляет так и нервов не хватит. Да и еще посмотрите на невесту и скажите себе ...и на это ты меня поменял... бедненький. (смайл)

как приедут, говорите мужу и невесте, что они свободны ))

Нормально веди себя. Изображай счастливую семью со своим мужем, взаимную любовь и что у вас все хорошо и вы очень счастливы. А чувства - если есть еще - ну спрячь их подальше, чтобы смешно не выглядеть. И не ведись на провокации.

а вам не обидно что он к вам едет но с невестой? у вас чувство достоинства есть?

а зачем он к вам-то едет???