Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывший любовник приезжает к нам завтра в гости с невестой как себя вести? немного чувств осталось к нему((

Елена Рыжова Мудрец (14682), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Он с моим мужем дружит вот така петрушка.
Лучший ответ
Pohomius Просветленный (31792) 15 лет назад
Вы сами ответили.... немного чувств.... немного это не в счет. Если обращать внимание на все то что немного цепляет так и нервов не хватит. Да и еще посмотрите на невесту и скажите себе ...и на это ты меня поменял... бедненький. (смайл)
Остальные ответы
Р В Мыслитель (5459) 15 лет назад
Ну раз не знаешь что делать, то сразу вешайся ему на шею!!!!
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Постарайтесь порадоваться за любимого человека - ведь ему хорошо, и Вы постарайтесь получить удовольствие от этого
DianisC Мыслитель (7174) 15 лет назад
ведите себя естественно и непринуждённо, если конечно не думаете, что не выдержите и наброситесь на него при встрече
*Алёнушка* Мудрец (11487) 15 лет назад
Странный молодой человек. И как он представит вас своей невесте?! ?
Гоните его в шею.... Только мучить вас будет.
Екатерина Резник Мастер (1302) 15 лет назад
забыть про чувства (раз их немного) , только навредят
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 15 лет назад
гоните вы его взашей. зачем вам нужны эти показные знакомства? с какой стати себя так унижать.
Елена РыжоваМудрец (14682) 15 лет назад
Они с моим мужем друзья.
Сова Мастер (1050) 15 лет назад
а зачем он к вам-то едет???
Svetlana Мастер (1540) 15 лет назад
а вам не обидно что он к вам едет но с невестой? у вас чувство достоинства есть?
Игорь Мудрец (11162) 15 лет назад
Вам нужно организовать шведскую семью.
Амелия Понд Оракул (54866) 15 лет назад
Нормально веди себя. Изображай счастливую семью со своим мужем, взаимную любовь и что у вас все хорошо и вы очень счастливы. А чувства - если есть еще - ну спрячь их подальше, чтобы смешно не выглядеть. И не ведись на провокации.
Artem Ученик (143) 15 лет назад
устройте групповуху
loi loi Просветленный (39129) 15 лет назад
как приедут, говорите мужу и невесте, что они свободны ))
оксана м Гуру (3063) 15 лет назад
а мне было бы очень неловко....