Как найти человека по номеру автомобиля
Помогите, очень понравился парень, подойти познакомиться не решилась. как по номеру машины узнать его ФИО или номер телефона?
Как пробить хозяина по номеру машины?
Как узнать владельца автомобиля по госномеру
Способ первый — обращение к работнику ГИБДД. Сотрудник имеет возможность «пробить» по базе данных любой автомобиль, и в день обращения выдать полную информацию о владельце. Разумеется, разглашение конфиденциальных данных возможно лишь в случае крайней необходимости.
Зачем пробивать через гаи и сторонние проги?
Если боишься подойти, напиши записку с текстом "Я тебя случайно поцарапала (стукнула) позвони" И номер телефона, положи под дворник.
Будь уверена он сам тебе наберёт))))
Через приложение VIN01
Бесплатно-никак. Есть всякие боты, а-ля AVInfo,но они платные и они не дают 100% гарантии, что отчет по номеру будет
А ты мне не понравилась.., ¡..я люблю очкастых и лопоухих.... так что забудь