А какой подарок на именины завтра приготовила Юленька Ющичку??

WAN XELSING Мастер (1440), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Титов Мудрец (13272) 15 лет назад
Подписанный контракт на передачу укр. ГТС в счет долга перед Россией!
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107910) 15 лет назад
Ван Хелисинга в мои бутылочки запихала и скажет, что это джин производитель газа
Маришечка Январская Мастер (1716) 15 лет назад
Как-то странно- что ни вопрос-то о Ющенко, то о Юле, то об Украине.
Неужели, так долго и много спрашивая, у вас не сложилось понимание ситуации? Может, переключитесь на Грузию, а то как-то непропорционально получется...