И опять о Магдалене Нойнер!

светлана ковалева Просветленный (22016), закрыт 15 лет назад
Ну и чего она добилась на этом ЧМ? Ее бог наказал, каквы считаете?!
Лучший ответ
Королева ветров Мудрец (14312) 15 лет назад
Чем выше забираешься - тем больнее падать.... Как сегодня летела Вильхельм.. .
А наши из такой ...поднялисьи на такую высоту. Умнички!!! !
А Нойнер вообще пусть сушит лыжи
John DoeМудрец (16539) 15 лет назад
ага
Остальные ответы
Juicy Bubblegum Ученик (189) 15 лет назад
епт ну и слова.. БОГ НАКАЗАЛ.. просто радуйтесь победе.. че к лохушке нонер пристали!!!
Екатерина Просветленный (22166) 15 лет назад
все возвращается бумерангом и нойнер и вильхельм, надеюсь, такой провал научит их чему нибудь, то, что с ними случилось - не просто так
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 15 лет назад
это не наказание... повод изменить себя.
я не ангел... Просветленный (24407) 15 лет назад
в следующий раз не будет говорить зато, что её , цитирую, "тошнит, когда русских поздравляют". Вот пусть теперь хоть обблюётся
ТатьянаПросветленный (20414) 15 лет назад
Зато теперь ,я думаю, всю немецкую сборную морская болезнь посетит
Евгений Профи (983) 15 лет назад
Ну да, бог шельму метит! -7,8,11 место в личном зачете, 2 в эстафете с отставанием от РОССИИ более чем на минуту!!!
Алиша Локо Рулезззз!!! Гуру (2608) 15 лет назад
конечно наказал! справедливость восторжествовала! больше не будут говорить гадости о нашей сборной!
ZERBST Гуру (2792) 15 лет назад
она уже объелась допинга.
Michi Просветленный (29293) 15 лет назад
Не тем она во время ЧМ занималась. Меньше комментариев, больше дела. У неё всё наоборот. Дура малолетняя.
Анна Мастер (1349) 15 лет назад
а за что ее наказывать?
John DoeМудрец (16539) 15 лет назад
За лицемерство и допингедство