Течет вода из холодильника, почему?

Холодильник работает, холодит. Но внутри всё в каплях воды, и вода вытекает из холодильника, образуя лужицу. Если включить более сильный мороз, то воды будет еще больше. Как устранить своими руками?
Еще раз повторю - компрессор работает, морозит.

В холодильник проникает воздух, посмотри уплотнители двери

Систему надо указывать)) Перемораживает испаритель и много конденсата поэтому (термостат возможно крякнул). Уплотнитель проверить по контуру листом бумаги, должен хорошо прижимать. Ну и разморозить сутки, чтобы испаритель (за задней стенкой) оттаял полностью и все дренажи тоже, потом их клизмой продуть.

разморозить надо, наверное

Дренажное отверстие прочистить

Таже херня была. Холодильник старющий, без всяких ноу-фрост. Спасло уменьшение мощности морозильника. Ну и разморозь его.