Можно ли сделать дубликат ключей по фото клбча или замку? (Без примера самого ключа)

Потерялся ключ, есть только замок, фотография узора ключа. Возможно ли вообще так дубликат? Замок заменять нежелательно

При хорошей памяти и глазомере, ключ можно и не фотографировать, а по памяти сделать :)

Самостоятельно без опыта - нет. Изготовители ключей скорее всего откажут. Обращайтесь в фирмы по "деликатному открыванию замков", - с ними будет проще договориться, если цена Вас устроит.

Вот если бы на фото рядом с ключом лежала линейка, или предмет, позволяющий определить размеры ключа - тогда можно было бы восстановить

В таких случаях личинку меняют, а не хернёй занимаются по фотографии.

не знаю