Как машинка на ваш вкус??

А111 Просветленный (45755), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Анюта Мудрец (15728) 15 лет назад
мне не нравится!!!! на мыльницу похож) мало агрессии))))) )
а ты, что подарить мне ее хочешь????
Источник: приветик солнышко))))))))
А111Просветленный (45755) 15 лет назад
Вредина))))А мну нравится даже очень)));-р Вот тебе)))
Анюта Мудрец (15728) а как же ауди?или кризис заставил сменить пристрастия????)))))))))))))
Остальные ответы
Наталья Мастер (1432) 15 лет назад
отлично. . вот если на халяву - то вообще супер
Bpolice Мастер (1898) 15 лет назад
Неплохая, у мой сестры такая! она от неё тащится!
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
Зачот! В этом году думаю такуже взять на пробу! Сын уж сильно просит!
Источник: Дарова,
А111Просветленный (45755) 15 лет назад
Привет!!Вот и я присматриваюсь,уж больно нравится))
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) Да и упаковка вроде неплохая!! Можно проверить!
ЛЁХА Гуру (3736) 15 лет назад
так себе не помне
HINO Оракул (77322) 15 лет назад
И на вкус и на запах... тьфу!
* Katerina * Мастер (1157) 15 лет назад
Шикарно! Я в принципе в машинах не очень разбираюсь, но на такой красавице не прочь прокатиться !!!
Олег Гений (54985) 15 лет назад
немного соли не хватает, а так ест можно
Вячеслав Сенив Профи (576) 15 лет назад
Прикольная! а где подушки безопосности для пасажира?
Гибридыч.Искусственный Интеллект (230356) 15 лет назад
Эта машина получила 5 звёзд на краш-тестах и имеет 6 подушек безопасности.
Ilono4ka Мастер (1301) 15 лет назад
Я лично Ситроэны не люблю... Но каждому своё..."На вкус и цвет товарищей нет"...
Леди Блюз Просветленный (25772) 15 лет назад
задавака.... а моя всё равно лучше
Лёха Гуру (2622) 15 лет назад
Ситроен крутые машинки выпускает
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) 15 лет назад
Вроде, Просветлённый и не из рекламного агенства. А телегу с мотором за автомобиль приняли
Гибридыч.Искусственный Интеллект (230356) 15 лет назад
По ответу твоему сразу видно, что ты в машинах полный дуб.
OOOO Мастер (2112) 15 лет назад
Мне нравится, хочу=)
владимир федягин Мудрец (12457) 15 лет назад
А ведь знаешь ответ хитрюга. разводишь
Дака Мастер (1914) 15 лет назад
а 3 фотки, все одной машины??? просто в "Ситроенах" ваще дуб.... красивые или красивая
А111Просветленный (45755) 15 лет назад
Да это одна и та же
zero13 Гуру (4447) 15 лет назад
да блин отличная машина, что рено что ситроен.
Катюшка Ученик (124) 15 лет назад
прикольно!!!! мне нрава))))))))))))))....
Wildcat Просветленный (26985) 15 лет назад
Хэтчек - ещё интереснее! Но - ходовая - ни в дугу! У меня была такая, только хэтчек. Их уже пять лет делают.
марина ИгоревнаМастер (1424) 15 лет назад
а это наверное универсал да?? или джип??? или седан наверное??
пипец, народ, я в шоке, если не знаете, не пишите, не позорьте себя и не гадьте ответы
Wildcat Просветленный (26985) Курица, посмотри! http://citroen-club.kiev.ua/models/c4/c49.jpg
rjgjx Гуру (4362) 15 лет назад
Машина просто прелесть!! ! У меня друг на такой зажигает, особенно хороша пневмо-подвеска, при наших ямах во дворах!! ! но очень дорога в обслуживании, 7 раз подумай если собрался покупать!!!!
Гибридыч.Искусственный Интеллект (230356) 15 лет назад
На этой С4 нет пневмоподвески , только на С5 и С6 она стоит.
Моему С5 с "Гидроактив 3+" восьмой год идёт , пробег 120 тыс. км. - ни одного нарекания на подвеску , ещё ни чего в ней не делал !
Елена Лукашко Мыслитель (7852) 15 лет назад
Хорошенькая машинка, симпатичная.