Информационные технологии

Как переустановить Windows на Toshiba Satellite

Всем привет! НОУТБУК - toshiba satellite r850-168
Принесли родственники ноут, стоит 7ка и нужно переустановить заново на 7ку, как это сделать, в интернете ничего нет, биос допотопный там, и постоянно пишет (insert system disk in drive) там медиа еще что то и тд в общем не грузится с флешки какой порт не выбирай!
Везде ставлю приоритет на флешку но чуда не происходит.
Помогите пожалуйста люди добрые с этим динозавром

флэшку проверь, точно ли загрузочная,,, и сделай лучше сам из образа прогой Rufus,,,главное в проге поставь MBR, а не GPT(загрузочный раздел,,,), недавно сам ставил семерку вот из такого образа ___Windows 7 SP1 6.1 (Build 7601.24564) (13in2) x86-x64 by Sergei Strelec___,в сети найдешь,,, 3 с чем то гб

Сначала придеться удалить Windows 7, методом полного форматирования, на всякий случай.

Не так вопрос понял. Да, верно, лучше не мучаться с флешкой, а записать на диск.