CS:GO | Как на ножах отображается именной ярлык?
Я на днях удачно открыл кейс. Выпал "Охотничий нож" и я решил его улучшить красивым названием. Но я опасаюсь того, что если я воспользуюсь именным ярлыком, он будет выглядеть плохо или вообще ужасно (как например на AWP бесяще лезет в глаз именной ярлык).
К сути вопроса: Каким образом будет отображаться именной ярлык на ноже формы "Охотничий" или будет ли он вообще отображаться?
Если есть владельцы ножей с ярлыками, то буду благодарен если вы дополните ответ скриншотом того, как именно выглядит ярлык на ноже
Качаешь скинченджер, берёшь свой нож, переименовываешь и смотришь.
Найди где-то на тп с ярлыком и тыкни "осмотреть в игре"