Курица из холодильника сколько разогревается будет? В микроволновку на разморозку можно кинуть прям в покупной коробке
Планирую с лапшой яичной роллтон приготовить (лапша в сухом виде, без бульена хз как сделать)
ДополненА нет, это не курица, а свинячнья бедро
распакуй
положи на тарелку
сунь в микроволновку на 2 мин
переверни
ещё на 2 мин
оставь на 2-3 мин полежать
потом ещё по минуте с каждой стороны
Курицу разморозьте, потрошите, если она со внутренностями, вымойте хорошенько. Положите в кастрюлю, залейте холодной водой, поставьте на сильный огонь, ждите пока закипит. Количество воды в кастрюле зависит от объма кастрюли и размера курицы. Не отходите от кастрюли далеко, нужно периодически снимать пену. Когда вода закипела, нужно хорошо снять остатки пены, уменьшите огонь до слабого кипения, положите в воду очищенный репчатый лук и морковь целиком, посолите воду и варите так в течение часа. Точное время варки зависит от качества курицы. Как только мясо курицы стало мягким, пробуйте вилкой, прекратите варку.
Возьмите лапшу, положите в глубокую тарелку и залейте ее готовым бульоном из кастрюли. Положите кусок курицы. Накройте .
можешь даже не ощипывать и не потрошить.