Подскажите как можно упаковать?

Анастасия С. Ученик (104), закрыт 3 года назад
Хм как можно упаковать этого котика?
Как подарок на день рождения
Лучший ответ
подскажу все Знаток (298) 3 года назад
Можно сложить и в яркую большую праздничную коробку положить
Остальные ответы
Falex Знаток (450) 3 года назад
По полам согнуть, и в коробку.
Константин Мазанов Оракул (53369) 3 года назад
Раньше надо было писать про день рожденья, прежде чем публиковать вопрос.
Ирина Высший разум (155197) 3 года назад
Зачем упаковывать? Дарите так. Мне кажется, мягкие игрушки дарят без упаковки.
Олег Зайцев Ученик (102) 11 месяцев назад
Вам бы проще всего было подобрать какую-нибудь стильную коробочку подходящей формы и объёма. Можно наполнителя внутрь ещё добавить и сверху аккуратно повязать ленту бантиком. Коробочки классные имеются в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . У ребят куча вариантов дизайна упаковки и размеры разнообразные.