Какие американские работодатели? С ними не договоришься? Скоро в Канаду поеду

Vfrty Brgty Ученик (217), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Alla Rai Ученик (63) 2 года назад
Кто вам такое сказал? Американцы любят когда дебит с кредитом сходятся. Все правила на работе, основаны на каких либо уже случившихся ситуациях. Делайте все правильно и все будет хорошо.
Alla RaiУченик (63) 2 года назад
Американские компании оперирующие в Канаде должны соблюдать Канадские правила.
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 2 года назад
Не договоришься о чем? Думаешь, все безработные?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358590) 2 года назад
связь какая канады и сша? у вас географиический кретинизм? это две разные страны