вопрос опять же девушкам...

zero13 Гуру (4447), закрыт 15 лет назад
а у вас с вашим молодым чел. музыкальные вкусы совпадают,или на почве этого есть все же проблемы,типа кто сильнее то то и слушает(например в машине)
Лучший ответ
Добрая_Я Просветленный (35574) 15 лет назад
у нас с моим молодым человеком нет разногласий в этом плане, так как как раз он меня на свою музыку и подсадил) года три назад я слушала попсу, а он мне свою навязывал) а я не отпиралась, мне было интересно что это она такое слушает) ) в итоге я перешла на его музыку, на альтернативу) и я ему очень благодарна за это) ) в этом плане я его детище) )
и я думаю, что не стоит из-за такого ссорится) ) слушайте по очереди значит))
Остальные ответы
Апрель Гуру (2831) 15 лет назад
Даже, если бы не совпали, что ж драться из-за такой ерунды?
Caprizz Мастер (1112) 15 лет назад
Мой молодой человек обычно уступает. Хотя и физически он сильнее!!!!
Kerry Просветленный (33466) 15 лет назад
муж не любит в машине слушать классическую музblку и болгарскую чалгу, а ко всему остальному нормально относится.
Частливая Я Мыслитель (7036) 15 лет назад
Абсолютно разные, он любит кошачий вой-вопящекричащее, я люблю классику ну и Меладзе могу послушать. В машине слушаем радио со старыми песнями.
Яна Березина Знаток (417) 15 лет назад
и правда ерунда об этом даже не спорят
Вл@димировн@ Оракул (55669) 15 лет назад
Если любишь искренне то будешь считаться! я вот не очень любила то что мой роднуля слушает, а потом взяла и послушала сама, откинув предвзятость, и даже понравилось)) теперь нет проблем, слушаем вместе) Главное понять что твоему человеку это нужно и нравится! а если совсем не можешь терпеть то на это есть наушники)
Самая умная Мыслитель (5904) 15 лет назад
Нет не совпадают! Ну я как умная женщина тешу его самолюбие и слушаю его музыку!! ! Так что кто умнее тот и уступит!!!
Лана Гуру (2954) 15 лет назад
У нас вкусы разные он слушает свою национальную музыку, а я свою, но проблем у нас с этим нет, мы по очереди, то его музыку слушаем и танцуем то мою....
Алена Головач Мастер (1713) 15 лет назад
у меня с любимым полностью совпадают вкусы в музыке
Елена Михайловская Мудрец (11365) 15 лет назад
если есть проблемы, то лучше тогда в машине ничего не слушать!!!!
Viverra Знаток (440) 15 лет назад
Если с этим какие-то пролемы возникают - учитесь идти на компромиссы! А вообще это не повод для выяснения отношений!
Лада Кондакова Мыслитель (5680) 15 лет назад
Не совпадают, но мы по очереди слушаем... Сначало его любимую музыку, потом мою...