Как вывести все поля с определенным id из бд mysql?

Максим Попов Профи (561), на голосовании 3 года назад
Допустим, есть бд, в которой хранится 16 полей, в 3 из которых значение "A"

далее запрос: select from table where value = 'A'

Ответом будет только один массив, а нужно 3.
Кто может подсказать, как получить данные из всех полей?
Дополнен 3 года назад
Нашел, нужно через цикл по очереди выводить эту переменную
Голосование за лучший ответ
Леонид Оракул (63171) 3 года назад
хоть бы так написали: select * from table where value = 'A'
Максим ПоповПрофи (561) 3 года назад
дак энивей результатом будет один массив, когда мне нужны все 3
ЛеонидОракул (63171) 3 года назад
where value1 = 'A' or value2 = 'A' or value3 = 'A' ...
если я правильно понял...
Максим Попов Профи (561) Леонид, та нет. Допустим, есть: id | value 2 | apple 4 | 2 | hello 5 | 2 | p Мне нужно вывести все value с id 2, но mysql вернет один массив со значение id 2 и value apple, но мне нужны все 3.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309845) 3 года назад
Структуру БД показал бы хотя бы) И пример данных, и какие из них данные нужно получить)
Андрей Артамонов Просветленный (20353) 3 года назад
Оно и должно выводить один массив, который нужно перебрать через foreach для вывода на странице.