Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам слабо...

Пользователь удален Мыслитель (8175), закрыт 15 лет назад
Жениться или выйти замуж не говоря не слова даже родителям,т.е в тайне от всех?
Чтобы не одна живая душа об этом и не знала.
Лучший ответ
Елена -Леночка Мыслитель (6284) 15 лет назад
мы так с мужем и сделали!! ! понравилось!!!!
Остальные ответы
vlad enikeev Гуру (2802) 15 лет назад
а как же работник ЗАГСа?
Анна Мастер (1244) 15 лет назад
Нет даже романтично, я бы так повенчалась в тайне
Татьяна Мудрец (11151) 15 лет назад
НЕ СЛАБО, так оно и было. Родителей поставили перед фактом уже после.
София Ученик (204) 15 лет назад
было бы слабо если родители против
Елена Лукашко Мыслитель (7852) 15 лет назад
Да нет, не слабо. Я, в принципе и хотела так сделать, да передумала, вообще замуж не пошла.
Частливая Я Мыслитель (7036) 15 лет назад
Кроме родителей никто и не знал, в шоке были друзья когда их к вечеру пригласили на свадебку. Романтично так-двоем и никого!! Правда в Загсе подумали что невеста уже беременна .
sedoi Просветленный (49686) 15 лет назад
А смысл?
Зачем делать тайну из того, что официально получаешь право заниматься сексом в рамке закона?
saedis_helga Просветленный (34841) 15 лет назад
Мы думали об этом, но потом решили, что родители обидятся, все таки им хочется и всплакнуть и из этого праздник сделать, даже если живете вместе уже 4 года.
Светлана Просветленный (23761) 15 лет назад
моя сестра так замуж вышла пару лет назад.... Родня мужа обиделась
МоцартПросветленный (31315) 15 лет назад
Пообижалась и заглохла))
Лёка Гуру (3751) 15 лет назад
а разве нам есть что скрывать, тем более такое радостное событие
Я. В. Просветленный (47467) 15 лет назад
ни че сложного.. . занетее дурное дело не хитрое
Ирина Ирина Оракул (52606) 15 лет назад
мне кажется это не совсем порядочно по отношению к родителям, если у вас с ними хорошие отношения.
Моцарт Просветленный (31315) 15 лет назад
Я именно так выходила замуж
Андрэ Профи (741) 15 лет назад
Нет не слабо мы тоже так хотели, но потом всетаки созвали всех, а вот сестра у меня так и сделала 2 месяца назад, а сообщили о том что зарегистрировались только на новый год (через неделю после свадьбы)
Резеда Профи (660) 15 лет назад
Слабо, а зачем, ведь всё равно потом узнают.
УКРАИночка Гуру (4173) 15 лет назад
Мне не слабо, только смысл показывать себя еще глупееt чем есть на самом деле