Как мне быть??? Я встречаюсь с парнем уже полгода, но мои родители не очень одобряют мою связь т. к он младше меня. Как быть

Любимая малышка Профи (844), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Кочергин Мудрец (15671) 15 лет назад
Скажи родителям что женщины уходят на пенсию раньше мужчин на пять лет, так что на пенсию вы уйдете вместе
Caprizz Мастер (1114) 15 лет назад
А эти пол года тебя этот вопрос не волновал? Любви все возрасты покорны!!!
Николай Даранкевич Мастер (1175) 15 лет назад
Не перейти грань дозволенного,... и встречаться дальше.
Никита Гуру (2672) 15 лет назад
встречайтесь, любите, радуйтесь! если конечно чувства обладают достаточной силой! возраст точно не причина для расстования!
Юлия Кружаева Профи (545) 15 лет назад
Смотря сколько Вам лет И что за родители Мои вроде бы диктаторы но здесь они были мягче Жить тебе решай сама Вот и живу уже 15 лет с мужем Для родителей дети в любом возрасте дети Попробуйте намекнуть им что у вас все же есть право выбора и вы личность но все" без шума и пыли" Удачи!
БУШ Мастер (1556) 15 лет назад
Родители свою жизнь проживают, а ты свою... не стоит особо в плане возраста избранника париться! Если он был бы тебя старше или ровесник, может и такое положение вещей их не устроило... Думаю если бы у него было пристрастие к наркотикам, вот тогда да.... Любишь-люби и будь любимой и счастливой, а родители со стороны со временем всё его и твоё отношение оценят и сделают свои выводы... Время хороший советчик...
Кеер Ученик (111) 15 лет назад
тебе что всю жизнь с родителями жить или всё же с любимым
Наташа Яранцева Знаток (277) 15 лет назад
Это твоя личная жизнь и твое личное дело!! ! Поверь, не важно сколько кому лет! Главное, что вы любите друг друга!! ! Попытайся объяснить это родителям....
Аленка Мыслитель (5251) 15 лет назад
не обращать внимания, мои родители тоже не одобряют, так как он страше на 16 лет... я им сказала что это моя жизнь, даже если я сделаю ошибку. то пусть я лучше буду жалеть об этом, будет опыт... а разойтись можно всегда
Андрей Мастер (2225) 15 лет назад
Большая разница в твоем случае - это счастье сейчас, но одиночество потом, когда этого счастья будет хотеться больше.
Наталия Внукова Мастер (1467) 15 лет назад
Главное, чтобы тебе нравилось!