...сколько для более-менее порядочной жизни человеку надо зарабатывать?На сегодня урезают не только номинал оплаты но и.

жаконя Мудрец (12267), закрыт 15 лет назад
повышают стоимость всего--мы пенсионеров станем понимать как своих не соотечественников а как своих на себе испытывающих нужду и терпения сородичей...
Лучший ответ
Саша Берн Ученик (29) 15 лет назад
жить надо порядочно, а вот сколько надо зарабатывать для нормальной жизни-это проблемный вопрос! ведь в Москве и 30 тысяч мало!!! Зажрались все там!
Остальные ответы
asy Гуру (4611) 15 лет назад
Для более или менее, чтобы иметь возможность оплачивать все счета, питаться правильно, что то для себя приобретать, что-то откладвать, но жить не с размахом - 50-60 тыс руб в месяц.
Но по большему счету большинству приходиться жить на гораздо скромную сумму ((