оч ХОЧЕТСЯ поцеловаться,есть ЖЕЛАЮЩИЕ?!у меня сильный грипп...не шучу....ВСЕМ-НЕ БОЛЕТЬ!

Пользователь удален Просветленный (49325), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
да-да-да целуй же быстрее
....зАрАзА к Заразе НЕ присаёт:)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
ну вот... только я выздоравела.... не хотЮ больше болеть... так что ...обойдемся просто- привет!
Источник: поправляйся!
Самая умная Мыслитель (5904) 15 лет назад
Ну даффффай)) ) Просто у меня тоже грипп) ) А зараза к заразе не пристает!!!
Источник: Ну чего? Начинай))
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
У меня тоже.. . ГРИПП.. . Знач МОЖНО)
Улыбочка)
Источник: Выздаравливай побыстрее)
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
только без языка, как в пролый раз!)))) )
не болей) прива)
~Святая~ Профи (842) 15 лет назад
Ай была не была.. .
А куда целовать буш?)))))))))) )
Приветик..
О-ля -ля Искусственный Интеллект (170490) 15 лет назад
ААААААА1
Боцилка ТЫ ходячая!
Приветик!
Источник: Не болеть была команда!
VerusikОракул (72862) 15 лет назад
ССори Оля, но не могу не ответить....
могу себя предложить....У меня бацыли породистые ...и победят твоих....
Выздоравливай )))))
КакТус Мыслитель (6908) 15 лет назад
Марш в постель, и грелку во весь рост)))))))))))))))))))
. Мудрец (11217) 15 лет назад
давай я хочу заболеть, а то у нас скоро экзамены!!!!
Лёля Мастер (1965) 15 лет назад
Ну, что ж, при поцелуе заберу большую часть бацилл от тебя, и грипп будет не такой сильный!!!!)))))
ольга карнаух Профи (574) 15 лет назад
УЖЕ!!!! ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ... .
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, ведь сейчас кризис в стране и болеть дорого!!!!
~**~ЯжеВика~**™~Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
а вы ЗАЧЕМ ?! чужих Мужей целуете,ась:))))))
ольга карнаух Профи (574) Не обижайтесь... ведь это виртуальный поцелуй))))) Кстати, а почему тогда Ваш муж пишет такие вопросики? И ещё он не указывал, что он женат!!!!Или ( не в обиду) Вы являетесь виртуальной женой??? Только честно НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!!!НЕ виноватая Я))))))))
miss -Alissa Мудрец (13892) 15 лет назад
Есть желающая, т. к ко мне никакая зараза не пристаёт !!!
Источник: привет Лекс
александр ивановПрофи (543) 15 лет назад
здравствуй!я тож думал,что вообще не болею-да так и было....вот угораздило...
приятно видеть тебя!