О любви без купюр

Оч ХОЧЕТСЯ поцеловаться,есть ЖЕЛАЮЩИЕ?!у меня сильный грипп...не шучу....ВСЕМ-НЕ БОЛЕТЬ!

да-да-да целуй же быстрее
....зАрАзА к Заразе НЕ присаёт:)))))

Есть желающая, т. к ко мне никакая зараза не пристаёт !!!

Источник: привет Лекс

УЖЕ!!!! ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ.. ЦЁМ... .
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, ведь сейчас кризис в стране и болеть дорого!!!!

Ну, что ж, при поцелуе заберу большую часть бацилл от тебя, и грипп будет не такой сильный!!!!)))))

давай я хочу заболеть, а то у нас скоро экзамены!!!!